ВВЦ ВСАСД РД

Частный архив.
Текущее время: 09 дек 2021, 20:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изоляция в ВВЦ ВСАСД РД
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 13:58 
Администратор

Здесь будут выложены видеоролики на тему изоляции в этом обществе, автор роликов Константин Мельник. Автору, на мой взгляд, удалось схватить в этих шести роликах самое главное, саму суть этого явления. Эти ролики имеют огромную ценность, так как показывают поведение члена общества так, как он был научен в данном обществе. Сейчас, когда членам общества велено соблюдать изоляцию ''цивилизованно'', не проявляя того, что снято на этих роликах, ценность этих роликов возросла. Ибо, хотя внешне изоляция может и стала выглядеть более прилично, но её суть не изменилась - она такая же, как показана здесь. Смотрим.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Изоляция в ВВЦ ВСАСД РД
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:03 
Администратор

Комментарий автора:
Цитата:
Я только подошёл и поздоровался с этой женщиной... Она улыбнулась и тоже поздоровалась... потом вспомнила, что я "отступник" и нахожусь на изоляции от людей... тут же бросилась бежать... я только успел достать телефон, догнал и стал записывать этот ужас...

http://m.youtube.com/watch?v=rY7GQdhF0ng
Бабулька забавно убегает.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:22 
Администратор

Комментарий автора:
Цитата:
С этой семьёй мы дружили... но как только я усомнился в богоизбранности руководства секты и узнал компрометирующие факты истории этих людей... всем членам немедленно приказано исполнять "закон изоляции"...
В настоящее время, после выставления в интернет этих записей, руководство секты изменило тактику. Опозорившись, они не отменили изоляцию матерей от детей, мужей от жён и т.д., но теперь учат своих членов соблюдать изоляцию улыбаючись...

http://m.youtube.com/watch?v=1U8MPUjgtbc
Роскошный ролик. Как живо показано изменившееся отношение ''дорогих собратьев'' к бывшему собрату. Какие угрюмые и холодные лица. Некоторые прячутся от камеры.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:37 
Администратор

Комментарий автора:
Цитата:
... С Наташей, как и со всеми членами секты, у меня также были хорошие отношения. Вот и здесь обернувшись она по привычке обрадовалась встрече... но потом в сознании всплыли инструкции секты о изоляции со мной... дальше посмотрите сами...
P.S. За что меня изолируют ???
Моя вина перед сектой заключалась в том, что я усомнился в правдивости их истории, о чём непредусмотрительно поделился по телефону с женой... А она донесла (такие законы секты) руководству... Теперь уже четыре года не вижу ни жены, ни троих маленьких детей...
БЕРЕГИТЕ СВОИ СЕМЬИ ! особено от "святых"

Ещё один ролик, здесь мне понравилось, как девушка, ещё толком не разобравшись - кто с ней здоровается, - сначала ответила, но тут же всё поняла и изменила отношение.
http://m.youtube.com/watch?v=94viY9vtc3U

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:27 
Администратор

Комментарий автора.
Цитата:
И с Игорем и с Володей мы также были в очень хороших отношениях. Но когда секта приказывает "НЕНАВИДЕТЬ !" эти люди, как и я в своё время, исполняют... Приказ "ЛЮБИТЬ !" они козыряют и также быстро исполняют...
Всё во имя вести от "воплощёных христов", другими словами для интересов руководства секты, их благополучия и безопасности...

Этот ролик меня поразил тем, как изменяется отношение бывшего собрата к ушедшему из этого общества. Какой холод и отчужденность видны в человеке, который угрожает вызовом милиции. Правда, затем ролик расслабляет, заставляя по доброму, от души посмеяться над тем, как бабулька, не желая встретиться с отступником, храбро идёт на собаку. Очень неожиданный момент, очень удачный поворот сюжета.
http://m.youtube.com/watch?v=d4-UI4LYXTI

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:34 
Администратор

Комментарий автора:
Цитата:
Таня Карольская, дочь "апостола" Карольского Аврама, главного по Украине.
Здесь мы увидим не только закон изоляции секты, но и воочию посмотрим что такое "святая ложь"...
Омерзительное зрелище... такая суть секты. Ложь и коварство - основание этих людей.
P.S. Я прошу встречи с её отцом, потому что у меня были им выкраны мои трое маленьких детей... а меня выбросили без права общаться ни с женой... ни с детьми... ни с членами секты, до тех пор, пока я не "покаюсь" и не приползу к ним на коленях... Так прошло четыре года... к моим детям меня по прежнему не подпускают... (!) (?)

Для меня это самый отвратительный ролик, даже не хочу его комментировать. Дай Бог, чтобы эта женщина покаялась.
http://m.youtube.com/watch?v=jFkp5Y8UjRQ

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:39 
Администратор

Комментарий автора:
Цитата:
Вот ещё один пример "изоляции". Как в этом человеке сработала программа "изолироваться" ...

Великолепный, полностью законченный по смыслу, по сюжету, совершенный во всех смыслах ролик, показывающий, как меняется отношение к человеку при изоляции. Шедевр документалистики. Смотрим, наслаждаемся:
http://m.youtube.com/watch?v=TVpm0_t6KJc

Часовой пояс: UTC + 6 часов