ВВЦ ВСАСД РД

Частный архив.
Текущее время: 23 июн 2021, 20:13

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрагменты истории ВВЦВСАСДРД
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:19 

http://www.evangelie.ru/forum/t41850-58 ... ost5445402

В.А.Шелков освободился из предпоследних уз в 1967г. Отбывал срок вместе с Олегом Цветковым.
Одно из обвинений О.Ц. состояло в том, что он написал аморальную книгу "Советы супругам". Я сам ее не читал и, думаю, ничего из-за этого не потерял. Но по отзывам читателей, лучше было бы, чтобы на эту тему писали узкопрофильные специалисты, а не проповедники. Проповедники же пусть проповедуют евангелие.
Но здесь хочу засвидетельствовать об истории написания этой книги.
Вместе с О.Ц. и Шелковым отбывал срок еще один человек, Александр Коцур, родом из Винницы. И когда об этом нам стало известно, я специально поехал в Винницу, встретился с Коцуром и он рассказал, что эту книгу писал действительно О.Ц. Но обсуждали что и как написать все вместе: О.Ц., Шелков и Коцур. И многие вещи, как рассказывал Коцур, ему было очень неудобно обсуждать т.к. был по возрасту чуть моложе О.Ц. и тем более Шелкова.
Но Олег Цветков освобождался раньше Шелкова и был договор между ними, чтобы Олег до освобождения Шелкова не распространял эту книгу. Но это не было выполнено.
И когда Шелков вышел из уз, то кроме прочих "преступлений" О.Ц., ему было вменено в вину и написание книги "Советы молодым супругам".
Но если говорить о вине О.Ц. в этом деле, то вина в этом была совместной с Шелковым и Коцуром, т.к. они писали эту книгу в соавторстве.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Фрагменты истории ВВЦВСАСДРД
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:21 

http://www.evangelie.ru/forum/t41850-58 ... ost5445555

Знал Олега Цветкова лично, бывал у него в доме в Самарканде еще до его переезда в Джамбул. Он бывал в нашей семье. От него лично услышал, что Коцур был участником составления этой книги. И по моей личной инициативе поехал к Коцуру уточнить все это потому что шелковцы вышли из доверия.
По словам Коцура, ему было неудобно обсуждать именно интимные отношения.
А эту информацию привожу для объективности и чтобы участники знали, если и виноват О.Ц. в составлении этой книги, то в такой же мере, как и Шелков.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 6 часов