ВВЦ ВСАСД РД

Частный архив.
Текущее время: 21 апр 2018, 17:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы выходящим из ВВЦВСАСДРД
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:26 

… Оказавшись в среде ввцвсасдрд (как впрочем и в любой тоталитарной секте) будет уместно вспомнить слова Христа сказанные своим ученикам: "Я посылаю вас как овец среди волков. Итак будьте просты как голуби и мудры как змеи."
Оказавшись среди хищьных, жадных и беспощадных волков руководства ввц Христос советует не забывать что мы по характеру должны быть овцами… по поведению – простыми голубями… по по тактике поведения и действий – мудрыми змеями. В противном случае нас эти вечно голодные волки просто растерзают… или же мы можем умалить характер Христа .
А теперь давайте представим буквальную картину: стая голодных волков… у них в западне овечка… есть ли шанс у такой овечки выжить ??? … Тут и один волк, когда попадает в овчарню, то всех овец давит ( от жадности )…а здесь много волков и одна овца…Так есть ли у такой овцы шанс на выживание самой и сохранение своей семьи???
Есть ! Потому что так сказал Господь !
Приведённые ниже советы соответствуют Библейским и человеческим законам и принципам морали.

Будьте готовы к тому, что :

- Вас будут пугать, Вам будут угрожать
- Вам будут льстить
- Ваших родных настраивать против Вас
- Вам будут придумывать клички
- на Вас будут наговаривать и клеветать
- В Ваших друзьях и знакомых будут возбуждать ненависть к Вам
- Вас будут ненавидеть ваши прежние друзья
- будет собираться шайка шёлковских руководителей и бубнеть про вашу смерть. Вам будут вымаливать смерть.
- будут попытки сломать вас физически, нервно-психически и духовно.
- недопусти Господи, но если это им удасться, то следующие дополнительные обвинения в том, что Вы псих... ненормальный... не духовный... и т.д.
- попытки посадить Вас в тюрьму. Так они поступали со мной. Руководители тоталитарных сект не брезгают никакими методами.
- будут обнародованы и извращённо преставлены Ваши исповедания, которые вы совершали перед ними.

Не бойтесь всего этого. Пусть псалом Давида № 90 и другие обетования Христа поддержат вас и укрепят вас.
Вся эта шёлковская возня похожа на пущенные в Вашу сторону стрелы...
Что бы противостоять всему этому вооружитесь верой Иисуса и тогда угаснут все расскалённые стрелы лукавого...
Ниже будут представлены советы выходящим из секты. Эти советы рождены Библией и собственным опытом.

Все другие, мирные средства борьбы за своих родных секта использовала ( и похоже всегда намерена использовать ) только и только как повод для оттяжки времени и попытки задавить и уничтожить Вас как человека, как личность.

Советы выходящим

Все другие, мирные средства борьбы за своих родных секта использовала и всегда будет использовать только и только как повод для оттяжки времени и попытки задавить и уничтожить Вас как человека, как личность.

Итак имея опыт многих людей и свой лично, а также имея советы и обетования Библии, для Вас, желающим выйти из тоталитарной секты с наименьшими потерями и с наименьшими проблемами для себя и своих родных и близких советую;

В первую очередь необходимо ясное понимание того, что и учение, и организация, и практика ВВЦВСАСДРД явно не соответствует критериям Библии. Поэтому перечислим несколько пунктов несоответствия ВВЦ Божьему Слову:

Убеждённость в несоответствии учения, в организации, морально-нравственной жизни:

http://www.vvcvsasdrd.getbb.org/viewtopic.php?f=30&t=3

Вы и "служителя"

Не стоит преждевременно сообщать или давать знать псевдослужителям ввц о Ваших сомнениях или намерениях. А лучше уйти от них тихо.

Вы начинаете сомневаться в Божественной принадлежности ВВЦВСАСДРД. Пожалуйста, не спешите идти к руководству и откровенничать с ними. Для них ваше откровение и честность нужна только для контроля и для определения степени Вашей опасности для секты. Им нужно знать чем Вы дышите. Конечно же они будут "вызывать Вас на искренность" Если они видят, что вы где то сомневаетесь, то у Вас нужно вовремя забрать литературу, аудио и видео записи что бы вы её не смогли использовать как факты их беззаконий и глупых учений. В моём случае они забрали даже семейные видеозаписи. Теперь жена говорит что ни в какой секте она не состоитт.е. убежала просто от мужа "тирана" теперь это просто семейные неурядицы. Или ещё, когда я говорю что учение такое то и такое - сектанты говорят "а с чего это ты взял? Ты это придумал сам. Докажи".

К тому же им нужно приготовить общину к соответственному восприятию вас. На этом этапе может быть как "человека сомневающегося и не твёрдого" или как "борющегося" И когда вы определитесь то они или воздадут хвалу своим божкам мол "спасли душу" (от спасения, авт.), или скажут: "ещё один просеялся только бы нам не просеяться"

подготовить родных

- Вы поняли лживость общества ВВЦ. Но как это донести до своих родных мысль о опасности дальнейшего пребывания в этой секте?
Ведь по законам секты они должны обратиться к старшим и сделать на вас донос. Последние вас сначала станут вразумлять, а потом принуждать отречься ваших родных от вас как от отступника. Здесь очень важно, чтобы ваши родные также поняли заблуждения учений ввц.

Для этого можно на вечернем семейном собрании поднять тему о «перепрыгивающем расселины олене» (Песнь Песней 8 гл.)… начать рассуждать… потом сконцентрироваться на моменте кого символизирует Суламита, а Кого Соломон… кто должен перепрыгивать через расселины ? кто кого призывает перепрыгивать: Христос (подобен оленю) или искренняя душа ( Суламита )?
Постом ниже будет представлено шёлковское явно ложное объяснение этого текста. Мы его все хорошо знаем.

Итак одно явное различие в толковании Библии шёлковцами уже есть. Дальше можно поднять ещё ряд шёлковских трактовок, освеченных на этом форуме. Например вот эту: Движение Шелкова. (сообщение Мартина №1546) При этом не стоит выявлять, что для вас уже всё ясно с ВВЦ. Лучше, если Вы вместе с родными будете открывать завесу «таинственности великих духовных познаний ВВЦ».

толкование шелковцами текста о "перепрыгивающем олене"

Что бы держать человека в неведении была придумана теория о том, что человек не должен подвергать сомнению ничего из того, что скажет руководитель секты. Чтобы обосновать такое учение Шёлков очередной раз прибегает к подлогу... Он превратно истолковал текст Песни Песней, явно перекручивая его, и научил этому своих последователей.

Вот этот текст:

Цитата из Библии:
Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, возвратись, будь подобен серне или молодому оленю на расселинах гор. (Песн.2:17)

Шёлков объяснял так: "Расселина" - это неясность которая стоит перед искреним человеком... и эту расселину (неясность) человек должен перепрыгнуть".

Например секта дает "весть" разрушить свою семью и "убегать" от отступника. Но возникает вопрос: "Библейского основания для развода нет". Вот тогда шелковский "умудренный" служитель и напоминает толкование "глубокой истины": "Если ты сестра не понимаешь (ЭТО НЕЯСНОСТЬ, расселина), то просто перепрыгивай и скачи дальше куда тебе скажут шелковские мудрецы, а потом когда нибудь поймёшь" . И сколько людей сломя голову ускакало в никуда навстречу к своей трагедии...

Подлог вот в чём, не Суламита бежит через эти расселины, а её жених!
Не человек (Суламита, невеста, церковь, искренняя душа) прыгает через расселины по скалам, а Сам Бог спешит к своей возлюбленной душе на её зов...
Вот как это описал Давид:

Цитата из Библии:
Возлюблю тебя, Господи, крепость моя!3 Господь — твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, — скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое.
4 Призову достопоклоняемого Господа и от врагов моих спасусь.

5 Объяли меня муки смертные, и потоки беззакония устрашили меня;
6 цепи ада облегли меня, и сети смерти опутали меня.

7 В тесноте моей я призвал Господа и к Богу моему воззвал. И Он услышал от [святаго] чертога Своего голос мой, и вопль мой дошел до слуха Его.

8 Потряслась и всколебалась земля, дрогнули и подвиглись основания гор, ибо разгневался [Бог];
9 поднялся дым от гнева Его и из уст Его огонь поядающий; горячие угли сыпались от Него.
10 Наклонил Он небеса и сошел, — и мрак под ногами Его.
11 И воссел на Херувимов и полетел, и понесся на крыльях ветра.

12 И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных.
13 От блистания пред Ним бежали облака Его, град и угли огненные.
14 Возгремел на небесах Господь, и Всевышний дал глас Свой, град и угли огненные.
15 Пустил стрелы Свои и рассеял их, множество молний, и рассыпал их.
16 И явились источники вод, и открылись основания вселенной от грозного гласа Твоего, Господи, от дуновения духа гнева Твоего.
17 Он простер руку с высоты и взял меня, и извлек меня из вод многих;
18 избавил меня от врага моего сильного и от ненавидящих меня, которые были сильнее меня.
19 Они восстали на меня в день бедствия моего, но Господь был мне опорою.

(Пс.17:2-19)

Для чего же Шёлкову понадобилось такое трактование этого текста?
Расскажу как это объяснение влияло на меня: Нас будят ночью. Иван Ковальчук, служитель киевского поля сообщает
«нужно ехать разоблачать отступницу». Я безпредельно рад, ведь мне доверяют поучавствовать в «деле Божьем». Приезжаем к отступнице – она в слезах и не может понять за что её исключают. Служитель говорит ей ты делала то то и то то, говорила то то и то то. Она говорит нет, вы это придумали сами. «Служитель» достаёт библию читает историю пророка Елисея, Неемана и Геезия из 4Царств 5:21-26 и заявляет: Видишь сестра Геезий взял только серебро и одежду, а пророк приписал ещё и дома, поля виноградники, поэтому молчи я имею право на такое, но при этом я внимательно наблюдаю за тобой не опустится ли у тебя чрево (т.е. не обидется ли она по закону о ревновании, об этом мы писали). Враг- отступница была «сражена Библией» и мы вместе с ней, сказать на это было нечего.
И вот вопрос служителю: Но вы же сказали не правду, разве Христос учил этому? На что он приводит разбираемый нами текст
«Если ты этого не понимаешь, то перепрыгивай через неясность, как серна и молодой олень, а потом поймёшь». Вот я и прыгал двенадцать лет через подобные абсурдизмы ревностно учавствуя в их беззакониях.

Постоянная связь с Богом

- Постоянная связь с Богом. Будьте мудры. Помните идёт борьба за Ваших родных. У шёлковцев в арсенале ложь и притворство… На Вашей стороне Истина и Бог.

- Шёлковцы будут работать с Вашими родными пока Вас нет дома или по телефону… Постарайтесь приготовить семью к действиям «служителей». Вспомните с супругой, что проблема Евы была в том, что она решала вопросы со змеем одна, без мужа-Адама. Решите на семейном совете, что всю информацию от ВВЦ ( если в этом видите необходимость ) вы будете принимать вместе. Более того, если кто попытается выйти на жену (мужа) без вас, то это уже будет ещё одним знаком с кем Вы имеете дело.
С моей супругой шёлковцы работали тайно за моей спиной.

- Помните, что если сейчас шёлковцам удастся провести межу между Вами и Вашими родными, то потом будет намного труднее вернуть семью. Вам придётся пройти тоже, что и мне. Уже седьмой год я не вижу своих родных, хотя всё возможное для этой встречи делаю. Угрозы физической расправы… едкие клеветы…психологическое давления и непрестанные обвинения уже от тех кто Вам дорог - от жены и детей… это очень тяжело , а они это будут делать с видом героев веры… сильный психический удар… постоянное состояние шока… соблазны организованные самими же ВВЦ, чтобы заставить Вас оставить свою семью и оставить ВВЦ от ответственности… буквальное избиение… суды организованные ВВЦ чтобы побольше с Вас выкачать, а Вас сломать… Вас будут постоянно преследовать мысли уйти от борьбы и образовать новую семью и таким образом «забыться» и «успокоиться» … или даже греховный путь решения вопроса… и многое многое другое…
Лучше подготовиться и продумать всё заранее.

- Когда Вы сами поняли всю ложность общества называемое величаво ВВЦВСАСДРД, и Вы затрудняетесь с чего и как начать объяснить своим родным, то Вам может помочь одна мультиплицированная притча, которая называется: «Ты Особенный»: https://www.youtube.com/watch?v=HvOkBBq4lWE
Попробуйте посмотреть вместе… и вместе найдите схожести мультикаплиционного сюжета с устройством ВВЦ. О буквальном сходстве персонажей с реальными руководителями ВВЦ пока советую умолчать.

встреча со «служителями» ВВЦВСАСДРД

- Если для Вас понятны заблуждения и порочная практика ВВЦ, то в таких встречах нет никакого смысла. Наверное не зря Сергей Лепшин зная изнутри методы «служителей» ушёл от таких «разъяснительных» и «вразумительных» встречь. Такие встречи способны принести Вам только дополнительные переживания и проблемы. Помните – служители ВВЦ имеют право лгать во имя своих идей. У них в арсенале имеется множество всяких ухищрений и уловок… Постарайтесь избежать личных встреч с их представителями. Прежде чем исцелить одного больного Христос его вывел «из города»…
Но если всё таки такая встреча состоялась то:

- Не стоит наивно рассчитывать, что эти люди будут искать и выяснять правду… Им правда и искренность нужна от Вас и только от Вас… себя же они не будут обременять таким пустяком.

- Не принимайте их "правила игры" А при общениях не позволяйте им заполнять собой весь эфир. Сатана не любит порядок сатане нужен бордак, ведь в бордаке легче спрятаться. Бог же есть Бог порядка. Поэтому при личных встречах добивайтесь порядка и организованности. Например, если их пришло "для общения" 10 человек, а вы один, то стоит оговорить, что колличество людей в вопросе истины не имеет значения.
Если они говорят, то пусть умеют и слушать и при том столько сколько это нужно.
Напомните, что в вашем доме господствует и почитается Истина, а не человеческий авторитет.
К тому же они у вас в гостях и пусть ведут себя соответственно.

- будьте готовы к тому, что вас будут и пугать… вам будут и предлагать нечто вкусненькое…например повышение или перспективу быть помощником .

- постоянно держите связь с небом. Это очень важно. Сатана в таких случаях мечется–мечется и уходит ни с чем. Связь с Богом это главное!

- не забывайте о том, что все их притязания на то, что они «духовные отцы», якобы им Бог дал право связывать на земле и запрещать и другие преимущества детей Божиих, служители ВВЦ присвоили себе незаконно и силы в их словах нет.

- не давайте забывать служителям ВВЦ что они гости в Вашем доме…

- не стоит расчитывать на то, что пришедшие со «служителем» члены ли совета, или дьякона, или даже друзья, смогут набраться мужества и сказать прямо и честно своё согласие или не согласие. Эти люди убеждены, что «вразумляя Вас они служат Богу. Этих людей выбрали из десятка других как «надёжных» и «верных» не зря. Они будут отрабатывать «доверие сиона» попирая Вас.
Когда у нас был Аврам Карольский, то он был уличён на глазах у всех во лжи. Я обратился к дьяконисе и её мужу за свидетельством в этом… но они поопускали головы. (они запуганы быть «Данами», ниже будет об этом объяснение)

- Не позволяйте им спекулировать Вашим исповеданием. Потому что «как восток далёк от запада так удалены грехи ваши от вас». И это без всяких условий ! Пусть Вас не смущают обвинения в грехах. Это делается для того что бы сломать Вас. Так в ответственный момент сатана приходил к Лютеру, напоминая ему о его прошлых грехах... Так сатана стоял "по правую сторону" ( говорил правду о наличии грехов и требовл "правосудия" ) Зоровавелю ( пророк Захария 3 гл.)...
Сатана не приводил придуманных историй. Он напоминал Лютеру реальные грехи, совершенные им раньше. Но он не говорил, что Лютер ПРОЩЕН Богом.

- Шёлковские руководители уже научены, что их могут писать на диктофон или видео. Поэтому они будут общаться с вами очень "мило" и "любезно". Ответы будут давать с учётом того, что их в это время пишут на диктофон. Если дело дойдёт до исключения, для этого могут выйти с комнаты... потом позовут вас как бы для совета... и уже там на месте и произносят свои слова.
Так об этом сообщают люди, которые хотели зафиксировать процесс своего общения с руководителями секты.

5. Быть свободными от навязанных стереотипов и «табу», привязывающих нас к секте.
Помните как нам долго внушали мысль о том, что мы должны доносить друг на друга, и даже отец на сына, сын на отца, жена на мужа, муж на жену и т.д.
Вот сейчас и может сработать этот закон доносов на своих во имя «вести». Нужно освободиться от навязанной обязанности перед человеком доносить на своих и ближних… И пусть в этом будет в помощь принцип:

1 – служить Богу,
2 – семье,
3 – общине, братьям,
4 – обществу, всем людям.

Как видим наша обязанность перед общиной ( куда входят и руководители ) стоит после служения Богу и семье, но не наоборот.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Советы выходящим из ВВЦВСАСДРД
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:45 

Клички

Вам будут придумывать клички. Это для того чтобы у членов вызвать неприятные ассоциации связанные с вами и оправдать свою несостоятельность как служителей и как пастырей. Пусть Вас это не смущает. С Христом поступали также и Он предупреждал:
Матф. 10 гл. …Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его? 26 Итак не бойтесь их…
Так руководители ввц называли и меня «Иудой» и «зефеем» и «едомлянином»… - я на это им ответил просто: ко мне не пристанет… оставьте себе.

Связывающие лжеидеи

«ВВЦ – это ковчег, а спасение только в ковчеге.»
ВВЦ не было и никогда не будет «ковчегом спасения» по одной простой причине: тот кто входил в ковчег спасался гарантированно . Членство же в ВВЦ (как и в любой другой организации ) не спасает. Это элементарная спекуляция.

« Дан уязвляющий в ногу коня».
Член церкви, а тем более член совета ВВЦ если не не станет поддакивать на всё что говорит старший служитель, то он называется «Дан уязвляющий в ногу коня, так что и всадник падает» (Быт 49 гл.)
Объясняют шёлковцы это так: «Всадник – это вестевой Христос ( т.е. они сами ), если нижестоящий сотрудник или член не поддакивает во всём, что говорит «служитель», то он Дан. А Дан как известно с Ефремом не вошли в 144 000. Так что люди боятся быть «Данами» и соглашаются или хотябы молчат на то что творят «воплощенные Христы».

Десятины и "святыни"

Что же делать с собранными десятинами? – «Святыня» - это принадлежность Господа. И если мы понимаем, что ВВЦ это не Церковь Божия, то и давать им святыню на не святые дела – этого Бог не одобрит.

А как быть с переписанными на Вас домами, авто, и другими предметами которые переписала на Вас ВВЦ, что бы «на ком то числилось». Отдавать или не отдавать ??
Однозначный совет в этом вопросе дать сложно. Но считаю, что Вы смело, без страха пред Богом, можете считать это своей собственностью во имя Бога. Возвращать шёлковцам не стоит. Помните, что эти дома отняты у людей, пусть неверующих, но отнятые. Отнятые страхом… запугиванием своих бабушек… индульгенциями попасть на небо… и прочими хитростями. Пусть теперь это принадлежит Вам, а Ваша жизнь будет той самой святыней Богу.
Это если упоминаемое имущество не является для вас излишеством, а ваша жизнь и имущество святыни принадлежат Господу. В ином случае найдите церковь Божию или людей посвятивших жизнь служению Евангелия, с молитвой и одобрением Господа передайте святыню в служение.

Эти дома, авто и пр. отдавались для Божьего народа и для дела Божьего. ВВЦВСАСДРД таким не оказалось.
Не отчитывайтесь перед ВВЦ за эти имущества, так же как не отчитывались израильтяне перед египтянами, когда выходили с Египта и когда оббирали египтян. Будьте тверды. И пусть Вас не смутят угрозы покарания Божьего за святотатство – это элементарное шёлковское запугивание.
Пусть ваша жизнь будет святыней.
Это не закон, это совет и именно на такую ситуацию.
7. тактика работы руководителей ввцвсасдрд

Кнут и пряник

- будьте готовы к тому, что вас будут травить доводить до психического срыва…
- с Вами будут говорить сверхлюбезно, и с Вами будут говорить очень нелюбезно… их задача Вас запугать или подкупить «любезностью». Они будут подбирать к Вам ключики (отмычки)... Они будут искать к Вам подход во имя достижения своих целей.
- они будут лгать на «отступников» и приводить примеры как этим отступникам плохо в «царстве злодати», что они скрепят зубами… и плачут… Мне расскзывали о том что Олег Цветков сошел с ума, ходит по соседям забивает гвозди в заборы. Про меня моей Оле рассказывали, что я у бабушки с холодильника украл бутерброд и деньги . Про А. Тарасенко ( «Диатреф» ) что он за два дня в чужём городе и чужой стране (в Узбекистане) продал два дома двух бабушек (за два дня пребывания !) и до сего дня живёт на эти деньги…
Без лжи ВВЦ слабое царство. ( а с ложью и подавно)

Имеют ли силу проклятия ВВЦ ?

- Вас будут проклинать. При Вас или без Вас, но будут. Не стоит бояться их злостных пожеланий. Проклятия ВВЦ имеют силу только над теми, кто их боится. Когда они произносят проклятия они больше похожи на каких то языческих магов. Но «Тот Кто с нами больше чем тот кто с ними»…», «…Даю вам власть наступать на всю силу вражью….», «…и если что смертоносное выпьете – не повредит вам…», «…будут вооружаться против тебя, но не от Меня… всякий язык состязающийся с тобою на суде ты обвинишь»…
…все шёлковские проклятия канут в никуда, или вернутся к авторам этих проклятий.

дальнейший путь

9. ... выйдя из ВВЦ воссоздайте и возобновите свои личные отношения с Богом .
… выйдя из ВВЦ продолжайте поиск народа Божьего. И да поможет Вам в этом и да хранит Вас Бог!

... Да, мы здесь пилигримы... и по дороге в небесную Родину мы бывает попадаем в ловушки лицемеров... освобождаемся и идём дальше

10. Как можно лучше очиститься и освободиться от навязанных шёлкавизмом понятий и стереотипов, таких как например клички на братьев ушедших из секты: "Иуда", "Диатреф", "Ультраахав", так как они присвоены скорее от собственного безсилия, и просто из собственной злобы, .... освободиться от кличек на религиозные общества таких как "Моав", " Амон", " Едом" и пр. так они придуманы и объясняются с натяжкой, и скорее подходят для самихже шёлковцев .
- нужно освободиться от шёлковских табу которые держат нас в рабстве, таких как " Если ты обратишься в милицию за защитой своих прав, то ты "Иуда". Понятно для чего в секте внедрялись такие понятия.

11. Бог поставил власти для защиты наших прав.

Прежде чем выйти из секты ( или даже рискнуть задавать ненужные вопросы) обратитесь в милицию и заручитесь их поддержкой, оставив там имена и телефоны шёлковских руководителей. Это поубавит желание уголовной части шёлковской секты заниматься с вами и вашими родными.
Всё очень серьёзно и реально. Я никак не мог допустить мысль, что моих жену и детей эти ненакрашенные и с длинными юбками "святоши" могут украсть... а меня этим шантажировать... Но это произошло...а я к этому совсем не был готов. Предусмотрите всё заранее.
Во свидетели о беззакониях секты готов пойти я и ещё несколько людей, пострадавших от секты. Я также готов давать показания или при необходимости присылать их в письменном виде.

12. Будем помнить, что все наши обеты и обязательства перед сектой в глазах неба являются НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ !
Почему ? Об этом будет мой следующий пост.

13. Копировать видео, аудио и литературный материал.

Мою Олю секта заставила уничтожить все семейные фотоархивы, видео нашего с Олей бракосочетания. И конечно же забрали всю литературу и видео с участием секты. Понятно что это делается совсем не из "любви к истине", а для того что бы замести свои следы и не оставить улик и доказательств причастности секты к разного рода преступлениям ( в моём случае разбивание именно сектой моей семьи ).
Поэтому стоит заранее копировать любой видео, аудиоматериал, касательно секты. Копировать литературу. Потому что потом вы не сможете доказать причастность секты к вашим проблемам и даже преступлениям секты. Советую хранить этот материал не у членов секты.
Записывайте как руководители секты заходят в ваши дома, как выходят... Как общаются с вами, записывайте встречи, фотографируйтесь с ними и храните в отдельнолм месте.

14. Следите за здоровьем.

Встречаясь со многими бывшими членами секты невольно обращаеш внимание на то, что практически все оказываются с надломленной психикой или здоровьем... Это происодит потому что шелковский специалисты стараются как можно больнее и неожиданее, как можно более подло наносить свои змеиные укусы. Потом дерзко издеваются над своей жертвой. Создавая при этом видимость невинности, непонимание и даже якобы сожаления... Им достаточно дать приказ (весть) своему члену действовать, самим же уйти в тень, мол пусть сами разбираются. Они будут только давать советы от имени "Христа"... но мучать и мучаться будут два невинных человека: Один верный член секты (раб) другой враг секты (ушедший из секты). Поэтому шелковские боссы ничего не теряют. Они будут издеваться до последнего... Они используют любого члена как расходный материал.
Поэтому мой совет в отношении здоровья напрямую связан с 6 пунктом. И ещё советую обеспечить себе в такие нелёгкие дни хорошее и полноценное питание и в достаточной мере отдых.

Заголовок сообщения: Re: Советы выходящим из ВВЦВСАСДРД
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:53 

P.S. Сегдня на одном из форумов опубликована такая информация, цитата:
"
Обращаюсь ко всем будьте предельно осторожны особенно те кто общается с ввц или находяться в ней ,в Краснодаре 40 человек молодежи наказали посадили на изоляцию ,вскрыв их переписку в ватцапе и прочии телефонные данные ,у них есть програма достаточно номер ввести и вся переписка высветиться ,понятно вожди ввц признавать свои проступки не собираються ,на против они жестоко начинают запугивать людей шарить их телефоны компьютеры ,вобщем началась "охота на ведьм". Для них важно сейчас найти у людей кампраматы на ввц в компах телефонах и изьять их пока в свет не утекли очередная партия фоток ,а попутно объявить этого человека иудой и анафемировать
"
http://www.evangelie.ru/forum/t41850-544.html#post5427569

Я вынужден был напомнить пункт из "Советов выходящим из ВВЦВСАСДРД" о сообщении в полицию:

"
Если бы нашлись хотя бы несколько человек, которые напишут заявления, а лучше коллективное заявление или заявления с ссылками друг на друга в прокуратуру по нарушении прав человека, нарушение тайны переписки и др. нарушения прав и свобод руководством ввцвсасдрд, то поставили бы этих самозванных ревизоров на место. А ещё помогли бы другим людям, жизнь которых пытается подчинить и контролировать "заботливый сион". Семейный клан будет безчинствовать пока люди позволяют им бесчинствовать. Должны быть те, кто положит этому конец.

А ещё хорошо бы написать по этому поводу госпоже Алексеевой Л.М.*, которая описывала в своих трудах Галецкого, Спалиня и пр. как "борцов за права человека", " за цельную человеческую личность", "за свободы" и т.д.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* - председатель Московской Хельсинской Группы
адрес МХГ: (так было 2 года надад),

123056, Москва, переулок Красина, дом 15, стр. 1, оф. 1, вход с улицы со двора.
Тел. 8 (499) 553-0312.

mhg-main@online.ptt.ru
http://www.mhg.ru

Контакты
e-mail: mhg@mhg.ru

Сайт mhg-main.org
"
Лучше обратиться в полицию за помощью и обеспечением своих прав, а также за защитой до того как будет поздно.

Часовой пояс: UTC + 6 часов