ВВЦ ВСАСД РД

Частный архив.
Текущее время: 17 дек 2018, 12:27

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВС
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 17:47 

https://www.youtube.com/watch?v=8CnWu7Te-ZM, коментарии

Vladimir Shumko

Более Деградированной МОРАЛЬНО, как тоталитарная секта ВВЦ ВСАСД РД в этом мире найти не возможно!!!. Поетому когда существует давление и диктат люди вынуждены обманывать и это для них становиться нормой жизни, Выростая они продолжают врать ради выгоды, и так они пробиваются в руководство церкви и становятся там лжецами и развратниками, и собирают вокруг себя подобных, и высасывают деньги из простых ПРИХОЖАН, постоянно держа их в своей зоне зомбирования и МАНИПУЛЯЦИИ! Почему секта ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться интернетом? Ответ , Все кто смеют поднять голову против развратников руководителей секты, исключаются с изоляцией и о них распространяется ложь для прихожан. Под страхом исключения изоляции и развала семьи, потому что секта отберет жену и детей. они бояться видеться и слушать тех кого секта обьявила "еретиком". А в интернете такие как Я пишут правду о ВВЦ ВСАСД РД. Вот вам и ответ! Это просто времена ИНКВИЗИЦИИ. Почитайте историю и вы увидите сколько невинных людей были признаны ведьмами и еретиками. В средние века если красивая женщина ее признавали ведьмой и это определяли только те папские служители с которыми она отказывалась блудодействовать. Ее признавали ведьмой и требовали членов семьи отца или мужа это подтвердить, если родственники отказывались подтверждать их также уничтожали с несчастной женщиной. В этой секте также было много случаев когда молодые девушки или дети отказывали в сексуальных домогательствах руководителям церкви их изгоняли из семьи и родителям запрещали с ними общаться. Имя одного из служитеся этой секты Василия Папалитова он был в Киеве в 70-е годы служителем в этой секте, от его сексуальных домогательств пострадало 4 мальчика в возросте от 11 до 16 лет. Он поочередно приглашал мальчиков на консперативную квартиру на Подоле и ночью когда мальчик засыпал он его член целовал (извиние за откровенность) Мальчишки знали об этом, но он их запугивал и также им платил деньги за молчание. Он мальчишкам говорил вы никому не скажете потому что вам НЕ ПОВЕРЯТ! Но был один который донес на него..В.Папалитова на время сняли с руководства без ислючения с церкви, а когда пришол к власти Илья Лепшин он реабилитировал В.Папалитова и востановил в сужении все потому что Василий Папалиов и Илья Лепшин из одной деревни родом возможно родственники... А тот кто пожаловался руководству церкви на Папалитова был подвергнут жестокому преследованию в секте и исключон...Вернемся в Киев в 70-е для детей это было большой травмой. Родители этих детей также были запуганы Василием Папалитовым. Один из мальчиков пытался покончить жизнь самоубийством. Это произходило на моих глазах он хотел выброситься из балкона 5 этажа консперативной квартиры по улице Малышка. Я пишу правду потому что я ОЧЕВИДЕЦ ЭТИХ СОБЫТИЙ. И эти мальчики были моими друзьями. Мне очень больно за жизнь этих загубленных душ и я только молюсь о том чтобы Бог их обратил к себе обратно. И еще были служители в этой секте которые предлагали молодым девушкам интим, и за это он ей подберет хорошего мужа, но и после замужества эти служители не оставляли этих молодых женщин встречались с ними и шантажтровали их эти служители и до сих пор работаю служителями в этой секте. Некоторые из них уже на пенсии и на хорошем счету и уважении и вопиют за нравственную чистоту в церкви.

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов