ВВЦ ВСАСД РД

Частный архив.
Текущее время: 12 дек 2017, 18:17

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВС
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 08:54 

Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВСАСДРД (шелковцы)

Изображение

На фото:

Кружочком обозначены те, чьи семьи разбивала секта и лично Карольский Авраам.
Ромбиком обозначены дети, которых руководство секты украло у одного из родителей и переправило через границу.

Арнольд, Андрюс, Андрей, в 3 летнем возрасте был украден у отца в г. Рига и по каналам секты тайно, незаконно переправлен через 2 границы: Латышско-Белорускую и Белоруско-Украинскую.

Лиана в 3 летнем возрасте была украдена у родствеников погибшей матери на Кавказе и по каналам секты была переправлена в Украину.

Члены секты тайной секты "шёлковцы" и их "апостол" Аврам Карольский.
Как видно неразведёнными остались только старики, незамужняя молодёжь и несколько человек фанатично преданных руководству.
Это было в 90ые годы.

Мои трое детей, 5 лет, 3 годика и 7 месячная дочь были украдены с Украины и так же без проблем по каналам секты переправлены через госграницу в Беларусь...
Это произошло в 2007 году.

ИзображениеИзображениеИзображение

Наши семьи разбивали утверждая, что этого хочет Бог. Шёлковцы творили свои преступления от имени "вестевого бога", поэтому им многие верили и исполняли их приказы...

Таких разбитых семей и пострадавших по воле руководства секты, исключительно и только в интересах благополучия семейного клана Шелково-Лепшино-Фляумов, исчисляется сотнями и тысячами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ввцвсасдрд,верный остаток,шелковцы,верные и свободные,Шелков ВА,Лепшин ИС,Фляум Юрий,великое домостроительство царства благодати,свидетель верный и истинный,Shelkov VA, lepshin.i.s., flyaum Yuri, world-Union Church faithful and free Seventh Day Adventist Reform Movement, Rostislav Galetsky, the news of his time, the news faithful and true witness, the great fellowship of the kingdom of grace, Sholkov VA

Последний раз редактировалось Костянтин 08 янв 2015, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Свидетельство из личной переписки с согласия автора письма
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 08:56 

Крик души !

Привет Костя! прочитала твой блог... читаю и плачу... меня зовут Оксана. 16 лет из своих 21 провела в ввцвсасдрд. Только жила в Воронеже... а лицо твоё помню кстати по видео... меня выгнали... мне тогда едва 16 исполнилось... на мороз без денег и куска хлеба... наши истории очень похожи... у меня там осталась мать и братик. Их не видела 6 лет. Искала, звонила... сослали их кудато в деревню, ни слуху ни духу... маме тогда 35 было, а седая полностью... в контакте сайт про них нашла и даже мамку свою увидела... на видео, на слёте знаешь, недавно на рынке встретила одного ихнего брата, он как ни странно дал мне номер свой (друг вернуться надумаю) я позвонила. Через несколько дней стали названивать из Белгорода старшие (один Александром представился) а после того, как я пояснила, что цель моего звонка вовсе не восстановление там, а просто зов крови, все общения были прекращены. Более того без моих публичного расскаяния и исповедания, мне сказали, чтоне то что общения не будет, а моюсемью отправят ещё дальше... А насчет Саши Перцаочень верно замечено... моя мама в Воронеже руководила музыкальной частью ( слет молодёжи черноземья, воронежская программа - это её труды), Нина курская - слышал может ? Так вот даже будучи на двухлетней ИЗОЛЯЦИИ она все равно сочиняла и прилежно передавала приезжающим к нам (Левченко Володя, Ваня киевский и т.д.) свои стихи, гимны... чем поживиться бездарные апостолы были не прочь, даже из рук матери детей, любящих мир... Больно конечно, не имеют они права н и к а к о г о !!!!... Давай бороться за наше счастье и счастье близких и родных... ну вот и всё жду ответа...

Заголовок сообщения: Re: Свидетельство из открытых источников
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:08 

Из коментариев на Ютубе - https://www.youtube.com/all_comments Leonid Grabar.

" С таким явлением столкнулса брат моей жены он живет в молдавии он тоже потерял семью также его изолировали жену увезли на украину она забрала все семейные денги и ей купили дом но слава Богу по немножко отношение налаживается но старшая дочь отказалась полностью от отца никому не пожелаеш что творит эта называемая апостольсеая церковь"

Заголовок сообщения: Re: Свидетельство из открытых источников
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:10 

http://www.evangelie.ru/forum/t18622-839.html#post2417203

"Я лично более 18 лет был в ввц. Мою Маму развели с моим отцом "СЛУЖИТЕЛИ" ввц, моего брата с его женой, тоже развели апостолы, потом ему дали жену на 10 лет старше его, племяницу мою тоже ввцешники развели , или ВАМ "ЗАЩИТНИКАМ ВВЦ" ещё все имена конкретно написать, где, когда и в каком году это было , и в каком городе ??? Обидно за людей у которых нет ни ЧЕСТИ , ни СОВЕСТИ. ............

Всех "служителей ввц" знаю лично , особенно тех кто живёт на юге АЗИИ, Анатолий Ратушный крестил меня. Апостол Тимофей исключил, только за что исключили??? Обещали объяснить наверное задавал много вопросов, так же как и Костя. МНОГО и очень много несправедливости в ввц. С родной матерью, запрещают общаться уже более шести лет одним словом ИЗОЛЯЦИЯ. Хотя я уверен, что мама, и братья и сёстры с удовольствием бы общались. Но они сильно ЗОМБИРОВАНЫ . Сами знаете что бывает за неповиновение........................."

Заголовок сообщения: Re: Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВС
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:22 

Только что вернулся из Кривого Рога. В этот город лет 7 назад была отправлена подальше от своей дочери мать Лариса. Как и Оксаныну мать, её заставили выставить свою 16 летнюю дочь ночью на улицу...
Дочь звали Илона. Было это в г. Фастов, под Киевом.
Я был свидетелем этой истории. На собраниях Лариса вела себя как бы ничего не происходило... но когда собрание окончивалось, и уходили ненадёжные товарищи, она изливала душу... как буд то у неё прорывало наболевшее и нам она говорил только одно:
- Это Авраам... Это всё Авраам... Это из за него я потеряла дочь... она уже не могла сдерживаться...
Оказывается Аврам Каролский дал ей приказ выгнать 16 летнюю дочь из дому и не впускать... не общаться... не иметь "греховного любопытства" о дальнейшей судьбе дочери...
Я спросил у Ларисы:
- у тебя есть номер телефона Аврама :
- Да,
- Дай мне,
- Нельзя
- Мне можно... - она дала телефон Карольского и я при оставшихся людях позвонил ему.
На том конце надменный голос пытался напомнить кто в секте есть кто:
- Костя, какое твое дело, что с Ларисой ?
- это моя сестра и она рыдает о дочери... а виной этому являетесь вы...
Я уже выходил из под контроля руководства, и это было в некоторой степени дерзко, но при этом я старался держаться субардинации.
- хорошо - смягчился "апостол" - дай ей трубку
Я передал телефон Ларисе, он пригласил её на завтрашнюю встречу. Пригласил и меня.
Первая на аудиенцию к "апостолу" вошла Лариса... в слезах и трясясь... через некоторое время она вышла, чуть ли не прыгая от счастья и только твердила:
- какой хороший человек ! какой хороший человек! как я могла так плохо подумать о Аврааме? я и моя дочь наказаны справедливо...

Я был удивлен такой скорой перемене в Ларисе и такой готовности отказаться от дочери ради "такого хорошего человека !"...

Потом зашел я и тоже общался, мне и стала понятна причина такой скорой перемены в Ларисе... Авраам был очень "любезен"... очень "мягок"... он профессионально вкрадывался в душу Ларисы...

Впоследствии Ларисе дали "весть" переехать подальше от дочери, что бы "не искушаться" видеть её. Так она и оказалась в Кривом Рогу.

И вот вчера, я встречаю её по дороге с рынка.
Классическая встреча. Сначала Лариса улыбнулась, но вспомнив о изоляции стала закрываться в себе. И тем не мене она узнала о том, что за её право видеться с дочерью идет борьба... Я имел ввиду нашу безсрочную акцию...

Изображение

Дочь не видит свою мать уже 7 лет. И всё потому что "добрые" дяди из руководства ВВЦВСАСДРД захватившие сознание матери Илоны, не разрешают встречаться матери и дочери... По какому праву ???

P.S. Благодаря проводимой работе по требованию вернуть дочь Ларисы Илону и не запрещать матери общаться с дочерью и внуком, секта вынуждена была разрешить им встречаться. Они были вынуждены разрешить встречаться Ларисе и Илоне, и ещё некоторым семьям.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ввцвсасдрд,верный остаток,шелковцы,верные и свободные,Шелков ВА,Лепшин ИС,Фляум Юрий,великое домостроительство царства благодати,свидетель верный и истинный,Shelkov VA, lepshin.i.s., flyaum Yuri, world-Union Church faithful and free Seventh Day Adventist Reform Movement, Rostislav Galetsky, the news of his time, the news faithful and true witness, the great fellowship of the kingdom of grace, Sholkov VA

Заголовок сообщения: Re: Свидетельства из открытых источников
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:29 

"Да,Точно,так и было.Только когда переехали в Газалкент,я был в армии ,после армии ещё два года загран-плавание,в 1983 г,женился,потом 18лет в Тюрьме в ввц, всей семьёй,сейчас вот уже как семь лет на свободе, Все эти 7 лет не видел маму и родных,так она и умерла не видя внуков и нас, Хотя мама не против была видеться с нами,но так называемые (ВСЕМИРНЫЕ служители)Запретили ей с нами видеться.даже по телефону,был запрет.И кто после всего зтого ввцвситдитпабвгдюкл."

http://www.evangelie.ru/forum/t18622-1157.html%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Заголовок сообщения: Re: Свидетельства из открытых источников
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:31 

http://www.evangelie.ru/forum/t41850-72.html

оттуда требуется интенсивная социальная и психологическая реабилетация... А скажите как ее проводить на фоне огромной духовной гордыни - мы ИСТИНУ знаем... Вот и сложно просто ответить на вопрос: Чье учение внедрил В.А.Шелков введя практику молитв на смерть??? и т.п.... А свидетельств масса - например только в Воронеже - на совести Сиона самоубийство т Ани Сафоновой, разбитая семья Ларисы Корабельниковой, Открытая мания преследования некоторых стариц - их Кигибисты до сей поры газом травють... а выкрутасы П.Ракши с сыном Иваном - хоть он и вернулся в лоно отчее, но кто исправит то что он уже успел наворочить??? Могу и про себя написать - я до сей поры не вполне оправился после лошадиной доли яда человеконенавистничества, гордыни и дисфункциональной семьи - вроде и с 1999 г. в АСД и общаемся с нормальными людьми, а яд еще сидит и рассасываеться но медленно.... Так наверное и помирать придеться с растрепанными Одно могу сказать точно - после общения с ВВЦ люди становяться в разы хуже чем были и даже убежав мозгами во имя всви.... Слава Богу детки это переживают быстрее и возможно моим внукам уже не будут сниться кошмары с Ростиславом во главе

Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, переписка, публикуется с согласия автора
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:43 

ViktoriaL
Здравствуйте Константин!
Прочитала вашу историю, и хочу вас поддержать. У меня такая же ситуация была с моей якобы мамой, сейчас мы не общаемся т.к. я для нее мирская, отступница и т.д. Я с детства ходила с ней в эту религию до 15 лет, потом я поняла, что это все лже религия..и стала давать свои комментарии. Естественно, меня отстранили от собраний, а потом и вовсе она меня выгнала, с помощью милиции, (придумав историю, что я угрожаю ее жизни) поменяла в дверях замки, чтобы я не приходила. Это долгая история. Но все что тут написано в блоге про руководителей ввц асд рд, это правда. И на фото я их всех знаю. И бороться с ними тяжело.

Re: история

Я никуда не хожу и стараюсь никуда не вступать. С шелковцами не общаюсь, им запрещено с отступниками общаться. Хотя когда езжу в Украину к папе, часто их вижу, но они избегают общения. Но я и не хочу. Шелковцы, кто туда искренне ходит, они как зомбированные, под гипнозом, и вернуть в прежнее состояние практически нереально. Только если они сами не начнут думать своею головой, а не пастыри за них решали! Но на этом верные адвентисты и держатся! А у вас есть связь какая-нибудь с ними?? Или только через суд? Я не очень активная в этих блогах, но можете мою историю куда-нибудь выложить, чтобы предостеречь остальных!

ViktoriaL
Если коротко рассказывать то получится такая история:
Жили мы всей семьей (папа, мама и я) в Виницкой области. Я дочь приемная, меня взяли в три года из интерната. Вот мама со своей подружкой в 1998г начала ходить к верным адвентистам и меня с собой туда водить. Служителем на тот момент был Василий Ковальчук. Мужчина неплохой как руководитель. Через год, происходит развод в семье из-за разногласий на почве религии и моего воспитания и мы уезжаем в Ставропольский край к родственникам моей мамы, точнее к бабушке. Живем в ее доме, продолжаем ходить на собрания к верным адвентистам. Мама с высшим образованием химика и биолога идет работать дворником, потом в прачечной...в общем получает копейки, но нам из церкви никто не помогал, хотя десятину двойную платили регулярно. Через год бабушка сбегает к своей младшей сестре жить (из своего собственного дома), т.к. ей не понравился наш образ жизни. В последствии дом продают, часть отдают нам, мы покупаем отдельное жилье..перезжаем в хутор, позже в город Изобильный, Ставропольского края. Служитель в том регионе был Валера Микаво (который впоследствии разбился, это я потом узнала, когда ушла). В 15 лет я сказала, что ходить в церковь не буду, по определенным причинам. Меня отстранили сразу от церкви, чтобы не сеяла смуту. Потом через скандал мама меня выпроваживает из дома, я ухожу жить к ее сестре. Родственники собирают семейное собрание, начинают предлагать лечение маме, чтобы она прекратила ходить, куда она ходит..Но это все бесполезно. Она считает нас всех заблудшими овцами. Я доучиваюсь в школе и в 2005 году уезжаю в Питер к папиной сестре. В 2007 году ездила в Ставропольский край, выписалась добровольно из жилья мамы, потому что она писала письма, что я ей мешаю, она не хочет деньги платить за меня. Я разговаривала с ней тогда во время выписки, но ее сердце как было черствым, так и осталось. Предлагала жить дружно, убеждала, что кто ей поможет в старости, кроме меня. Она убеждает, что церковь мне поможет. И ничего не хочет слышать, и никакого общения не может быть. Я оставила эту ситуацию как есть. Сейчас я в Петербурге. Закончила политехнический университет.Работаю. Мне 25 лет. Стараюсь жить правильно. Создаю храм внутри себя. И честно благодарна Всевышнему, что у меня была такая школа в детстве. У меня сформировалось другое мировозрение на жизнь, к окружающим. Вчера утром у меня промелькнула мысль посмотреть про адвентистов в интернете. Вот я попала на этот сайт. Весь день читала, волосы подымались дыбом от прочитанного. Очень много людей котрых я знала как на экране и лично, оказывается и у них своя судьба там сложилась непростая. И хочу сказать - как мне это все знакомо! И как я рада, что я не поддалась гипнозу в той религии.
Вернуть маму, я уже не пытаюсь, может быть и не хочу. Может быть повлияло ее предательство ко мне. Но обиды нет. Только желаю, чтобы глаза ее открылись когда-нибудь на все происходящее там.
Расскажите, как у вас успехи с вашей семьей? есть ли сдвиги? Сколько уже лет это тянется!

--------------------------------------

Константин пишет Виктории:

Мир тебе, Виктория !
Спасибо за открытость. Как похожи судьбы этой секты - разрушение самых дорогих отношений...
Я не вижу своих родных с 2007 года. У меня их украли по причине моих сомнений в руководстве. Каким то образом, по своим каналам, переправили через границу в Беларусь. Их запугали и теперь они "добровольно" отказываются от меня и как от мужа и как от отца. Всем рассказывают как я издевался над бедными беженцами, как им было тяжело... Я их не осуждаю за это, но сердце болит. Немного я об этом есть вот здесь - потому что Ты Отец.

Жена и её родственики, члены секты, на меня не раз и не два натравливали милицию и даже требовали растрелять. Некоторые такие факты зафиксировали журналисты, поэтому мне немного легше объяснять людям что и к чему. Я понимаю откуда дует этот ветер, поэтому решил не поддаваться на шелковские трюки.
Пол года назад, когда я очередной раз приезжал в Беларусь так шелковцы натравили на меня УБОПовцев. Меня там попрессовали немного и бросили в карцер. Потом судили "за хулиганство" и суд я проиграл. Но Бог со мною и Он давал понимания как действовать в чужой стране, где вся система против тебя. И я выигрываю аппеляцию и меня оправдывают, а подполковника, который прессовал меня, выпровожают на пенсию. И я ещё и ещё раз убеждаюсь в обещанииБожьем: "Нм одно орудие против тебя не будет успешно, всякий язык состязающийся с тобою, ты обвинишь". Это Иссаия написал в 54 главе. И таких опытов у меня множество. Я счастливый человек, хотя и несчастный...

К сожалению жертв этой секты тысячи. И при этом шелковцы выходят к людям, а сейчас отправили своих засланцев в западные страны и в США покорять их своей "святостью". И самое страшное, что люди им поверят, потому что не знают их настоящего лица. Поэтому я решил вести открытую борьбу, что бы разоблачать обманщиков и спасти хоть кого нибудь от этой путины. И не зря. Многие признаются, что прочитав форум они заканчивают отношения с сектой. Таких людей сотни. Правда моя духовность пострадала, я стал более груб. Не просто общаться с лукавыми людьми, когда у них в руках твои родные и они заставляют их и учат ненависти к тебе. И всё таки стараюсь сохранить человеческий облик.

Виктория как твои отношения с Богом ? Он этих шелковских делах не принимает участия. Он разорит это кодло и освободит Своих детей и твою маму.
Ты с кем нибудь из бывших шелковцев имеешь контакт ?
Я желаю хорошего дня, с Богом ![/QUOTE]

----------------------

Привет.
Это Вика.
Ну первое, что мне не нравилось в секте-это то, что в нашей общине были одни разведенки с детьми. А в таком обществе тяжело, одни женщины, все время какие-то сплетни, обсуждения всех и вся, и вечный негатив. Второе, мне не понравилось, что регулярно собирали десятину, а помогать, когда в тяжелой ситуации никто даже и не намекал. Третье, мне не нравилась перспектива быть необразованной и жить на попечении мужа, следовательно, мне не нравились правила перед свадьбой, что я замуж буду выходить почти вслепую, за незнакомого мне человека. Четвертое, мне не нравился дебилизм по исполнении субботы, нельзя кипятить воду и т.д. Много можно перечислять, что мне противило, и это были не придирки, а нормальное существование человека. Поэтому я поняла, такая жизнь меня не прельщает и не подходит совершенно, я поэтому начала говорить)) ну тут все и началось))) а больше всего, мне не нравился чуть ли не гипноз всех, потому что так слепо верить служителям и выполнять непрекословно можно только под гипнозом! И что самое главное-пропадает свое личное мнение!
А Иру помню конечно, если ты говоришь про ту которую я думаю. Там просто было две Иры которые играли на скрипке. Одна молодая, черненькая, симпатичная девушка, у нее брат был Сережа, он женился в церкви. а вторая Ира, она постарше, лет 40-45 сейчас наверное, она замужем была за Сережей, у нее дочка моя одногодка, Кристина, тоже ушла из семьи, из-за религии.
Но могу что-то подзабыть, десять лет уже прошло почти!

-----
----------
-----

Переписка в Скайпе:

[12:29:14] Victoria: мне бабушка с украины звонила, говорит приходили верующие к ней, там город маленький, и проводили разведку насчет меня)))
[12:29:36] Константин Мельник: а раньше такого небыло ?
[12:29:46] Victoria: (shake)
[12:30:01] Victoria: и ей сказали, что Оля, моя мама вернет меня)))
[12:30:41] Константин Мельник: как это "она вернет"? |-(

====

Белоруской милиции жена и те. кто стоит за ней объяснили, что жена, белоруска, убегает от чудовища-мужа... СПАСИТЕ и ЗАЩИТИТЕ !!!
[16:40:57] Константин Мельник: вот те спасают и защищают
[16:41:12] Константин Мельник: несколько раз меня судили по подложным обвинениям
[16:41:26] Константин Мельник: и если бы не Бог засадили бы
[16:41:52] Константин Мельник: С Божьей помощью подготовлю материал и выставлю в инете
[16:42:07] Константин Мельник: но на это уходит много времени, все время
[16:42:19] Victoria: да что такое..почему им верят, а тебе нет, разве ты похож на чудовище!!!!!!!
[16:43:32] Константин Мельник: немного похож. ведь я пережил и нахожусь 6 лет в режиме напряжения и шока...
[16:43:52] Константин Мельник: но в общем выгляжу не плохо
[16:43:59] Victoria:
[16:44:26] Константин Мельник: но дело даже не во мне, а в том как те лицемеры умеют играть свои роли
[16:44:38] Victoria: ну жто я знаю и видела
[16:44:39] Константин Мельник: ты должна знать это
[16:44:59] Victoria: и врать хорошо умеют и учат этому
====
[16:59:41] Victoria: так я не против библии...не всегда просто есть время и желание, а почему желания нет, потому что мама так заставляла..что до сих пор отторжение от всего религиозного
[17:00:10] Константин Мельник: да понимаю тебя
[17:01:29] Victoria: когда тебя заставаляют читать когда тебя не хочется, когда запрещают читать даже школьную литературу...чтобы вдруг у меня мысли свои собственные появятся)
[17:04:36] Константин Мельник: насилие не приемлемо в таких вопросах. таким диким способом шелковцы куют покорных адептов. но удаляют от Бога
[17:05:14] Константин Мельник: помню на собраниях все мамы сидели с лозинами по одну сторону а по другую сторону были их чада
[17:05:24] Victoria: да((
[17:05:28] Victoria: ужасно
[17:05:47] Константин Мельник: то и время какая нибудь мамаша выводила своего ребенка в коридор и хлестала
[17:06:09] Константин Мельник: от туда крики, но мы делали вид что ничего не происходит
[17:06:57] Константин Мельник: запугав таким образом ребенка, они хвастались людям: смотрите какие у нас усидчивые и послушные дети
[17:07:47] Victoria: ой было, и меня избивали так!!! в Виннице помню жили у верующих, так меня мама завела в гараж металлический и избивала, я кричала так, что все соседи сбежались..но из верующих никто даже замечание не сделал

Заголовок сообщения: Re: Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВС
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:45 

Сестра Люба с ул. Перова, Киев. Она заболела раком. Но у неё была дочь и она колебалась переписывать квартиру на неё или же на секту. Все увещания о том, что дочь не есть член секты, а значит нечестивая, её не убедили. Её здоровье становилось всё хуже. Для умирания её уже поселили в больницу. На дежурство возле неё ходил и я. И нас инструктировали о следующем;
Нам сказали;
"ни о чём с ней не говорите и ничто от неё не слушайте. Говорите с ней об одном, "вы ещё не приготовились на небо. Вы ещё не готовы. Если же она будет пытаться о чем то говорить, то вы отвечайте; " это не важно , это совсем не важно , вам сейчас не об этом нужно думать, а о том как приготовиться к смерти... как приготовиться к небу..."
В своём дежурстве я сменил сестру Алю. Она рассказала о том как справлялась с недуховными рассуждениями с. Любы и передала мне этот опыт. Я не представлял как это буду делать, но это нужно "вестевому христу" и это нужно для самой сестры Любы.

Я ухаживал, сидел рядом и молчал. Она подняла свои усталые глаза, она была измучена... Она что то захотела сказать... обессиленно и с надеждой быть понятой и услышать хоть какие то слова сочувствия... ей оставалось ещё несколько дней жить... я же ломая себя перебил её, и как и положено, проглатывая ком в горле, стал выдавливать из себя...
- сестра Люба, это для вас сейчас не важно, подумайте, что вы ещё не приготовились к небу..."
Так происходило на протяжении всего моего дежурства возле больной.
Меня сменили. Через несколько дней сестра Люба умерла.
Вот как раз только на похоронах мы и узнали, переписала ли она квартиру на секту или нет

Именно по надписи на крышке её гроба.
Было написано "а я знаю Искупитель мой жив и Он в последний день восстановит распадающуюся плоть мою".

"Служитель" же объявил; "вот так умирают настоящие праведники !", хотя вне этих похорон он говорил о с. Любе совершенно другое, упрекая в недуховности и привязанности к "идолу родства" т.е. к своей дочери.
Всем стало понятно, что сестра Люба переписала свой дом на секту и таким образом заслужила такие "почётные" похороны... За это ей шёлковцы выдали пропуск на небо...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:48 

http://www.evangelie.ru/forum/t18622-910.html

Юрий.
Был такой один человечек. Писал мне на Емаил. Предлагал лавры "наездника в колесницах спасения". Высылал учение Шелковцев и учил, что только их Церковь дает спасение, в се остальные - путь к погибели. Ну, я в простодушии спросил, - а разве не Христос есть путь спасения! В ответ получил: "Ах ты латентный едомлянин...." Так я впервые узнал Шелковцев.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов