ВВЦ ВСАСД РД

Частный архив.
Текущее время: 18 янв 2018, 22:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВС
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:49 

Киев, женщина, мать которой отказалась от своих дочерей, и отсуживала у них жилье в интересах ВВЦВСАСДРД и с помощью шелковских адвокатов

Амнистия!?! Это что же получается? Они начинают подписываться в собственном безсилии? Отлично! Расплата пришла! Бог услышал молитвы тех, кого эти "святоши" довели до смерти, нервного истощения, аппатии к жизни, детей без отцов и матерей, разводов и свадеб "абы с кем"! Вот например я помню свою мать (как мать), до 20-ти лет (мне сейчас-36) ! А потом она попала к вам, и сначала начала превращаться в чужого нам всем человека, а теперь вот... Живет со мной под одной крышей истинный ВРАГ! Другими словами не назвать! Только и говорит мне, что неизвестно кто из нас кого переживет!!.. Представляете, желает смерти мне, своей дочери!!! И это ваша школа шелковцы! Ваш яд уже впрыснут ей в вены и множится там,как раковые клетки!!! Я не желаю служители вам смерти, я желаю вам лишь пережитое вашими жертвами, но в 10-кратном размере! Чтобы вы на своей шкуре это прочувствовали! Ответьте мне пожалуйста, несведущей в этих делах... Теперь вы оставите мою мать и перестанете изнурять меня судебными тяжбами? Или это так, умыть руки от тех совершенных когда-то преступлений... отмыться не получится! "ведь БОГ не Микишка, у НЕГО своя книжка"! Ответьте мне пожалуйста, "дорогие" служители ВВЦ!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Свидетельства из открытых источников
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:52 

[url]http://www.evangelie.ru/forum/t18622-1060.html
[/url]

Во времена Сталина очень много людей было репресировано и каждый из сидящих в камере думал: "Я здесь по ошибке (следователь не разобрался), или оклеветали." А все другие кто сидят в камере, это "враги народа".

Примерно такая же картина с шелковцами.
С одним человеком мне пришлось беседовать с 23.00 до 6.00.
И он доказывал, что шелковское учение правильно. Так мы и расстались с ним, каждый при своем мнении.
Встретились лет через десять. И первый его вопрос ко мне был:"Ты помнишь, что ты сказал мне на прощанье?" Отвечаю: "Нет".
"Ты сказал:"Желаю тебе испытать это на себе, может быстрее дойдет."
"Мне уже дошло. Запретили ухаживать за больным отцом, потому что он исключенный,но я не послушал и меня исключили".

Когда принимают в ВВЦ, каждый думает что его не коснется ни изоляция, ни ненависть и не задумывается,что есть еще Числ. 5 глава.
Закон ревнования, на основе которого служитель единолично имеет право взять любого из членов церкви на замечание с изоляцией или без таковой ПО ПОДОЗРЕНИЮ. (Читайте "Основы истины" "Причина взятия на замечание"
Но в ветхозаветнее время когда муж ревновал жену, он приводил ее к священнику. Он не судил ее сам. Там было три действующих лица:муж, жена и священник. Муж не судил свою жену сам/ а приводил к третьему действующему лицу, священнику. По шелковскому же толкованию служитель является мужем и он же и священник. Он ревнует и он же судит,он будет всегда прав

ввцвсасдрд,верный остаток,шелковцы,верные и свободные,Шелков ВА,Лепшин ИС,Фляум Юрий,великое домостроительство царства благодати,свидетель верный и истинный,Shelkov VA, lepshin.i.s., flyaum Yuri, world-Union Church faithful and free Seventh Day Adventist Reform Movement, Rostislav Galetsky, the news of his time, the news faithful and true witness, the great fellowship of the kingdom of grace, Sholkov VA

Заголовок сообщения: Re: Свидетельства бывших и действенных членов и служителей ВВЦВС
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:57 

Скайп 3.06.2011 [21:47:03] :
Кавказ

"... недавно, мне позвонили и сказали, что моя мама приехала, и находится у брата, так хотелось её увидеть, но не знала как это сделать без скандала, но вот позавчера, это встреча состоялась совсем неожиданно, для меня и для них. Как позвонили и сообщили, что она находится, у внучки на участке и рядом нет церберов, туда помчались я, 2 дочерей и внучка, благо дочка приехала на машине.
Как приехали Сразу моя племянница кинулась и говорит, зачем приехали и так далее, а моя мама даже не притронулась к моим детям, не смотря, что они рыдали. Я подошла к маме, насильно и стала обнимать, плача, а она отталкивает. Мне стала плохо, от такой жестокости и чуть сознание не потеряла, хорошо, что дети успели подхватить. Боже, что сделали с моей мамой, она зомби.
Я их спрашиваю, что я сделала, за, что вы так со мной, хорошо я плохая, но мои дети, почему даже не смотришь им в глаза? Но мои вопроси, оставались без ответа-."
http://www.evangelie.ru/forum/t41850-338.html#post5234469

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 09:58 

http://www.evangelie.ru/forum/t18622-1126.html

"Воруют детей.
Черновицкая область Вижницкий район с.Берегомет. Кондрюк Иван и его жена Орися. Именно она была осуждена еще в советское время и отбыла срок заключения за кражу племянника своего мужа у его отца. Точные годы не помню. Давно уже бывал в тех краях. Слышал, что Иван Кондрюк оставил шелковцев, но очень "израненным".
Но его жена осталась у шелковцев и развелась с ним."

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 10:00 

http://www.evangelie.ru/forum/t41850-282.html#post5166585

Письмо Татьяны Колесниченко, жены Анатолия Яцуты - о желании жить вместе. Письмо написано 14 декабря 1993 года в тот день, когда она увозила вещи:

"Милый наш, родной наш папочка и мой Толенька! Ты вернешь нас, не теряй нас навсегда и ты знаешь как!! Ты нам дорог... Умоляю тебя и я покайся в прахе... и пепле, не имей ни на кого зла, умоляю тебя!
Если тебе дорог Господь Бог, истина, твое вечное спасение, спеши! Время мало. Ты знаешь куда и кому написать хоть два слова и к кому пойти. Целуем тебя и любим! Счет моей сберкнижки 21763. Можешь класть для детей средства. Шифоньер тебе привезем и часы наручные и все, что просишь. Я сейчас очень устала, но потом еще принесу тебе одежду и обувь.
Толенька! Толя! Толя!
Прости за все. Прости меня, если что не так."
[size=150]
[/size]

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 10:01 

Из письма
Во время молитвенной недели подняли перед всем собранием старицу, что её дочь блудница и что она должна отказаться от неё, тогда она ответила; "Наказывайте, что хотите делайте, а она моя дочь и я от нее не откажусь". После такого вразумления эта женщина закрылась в своей комнате вслух рыдала и молилась Богу. А спустя немного времени ей поставили диагноз рак последней стадии и через несколько месяцев ее не стало.Не быть в ВВЦ, это не значит не быть с Богом.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 10:08 

Михаил Долматов сын Долматова что на Кавказе служителем ВВЦ, до сих пор ищет своего сына, которого его жена тайно вывезла куда то в Прибалтику, я лично встречался с этим человек и слышал его свидетельство, и всё это только потому что Михаил был в чём то не согласен с ВВЦ

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 10:09 

http://www.evangelie.ru/forum/t41850-277.html#post5161002

Человек который был моим напарником по работе и заодно членом ВВЦ вместо того чтобы самому "встречать субботу", т е совершать определённый религиозный ритуал, за лазил в палисадник к другим членам церкви и в окна подсматривал в сколько они будут встречать, чтобы изобличить в не точности исполнения предписаний.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 10:12 

Я читаю на евангелии с первой страницы, так что я в курсе. Меня в своё время потрясло твоё сообщение на одноклассниках. Я никогда не думала, что в 21 веке, прагматичном, такое вообще возможно. Представила себе, чтобы было со мной, если бы я туда ушла.А ведь мне там предлагали не последние роли. Христу в пустыне тоже предлагали, и Моисею в Египте и т.д.

Я чувствую, что в связи с этой очередной провокацией шелковцев государство погонит и нашу, зарегистрированую. Да ладно, на всё воля Божья! Да, конечно, они там так изолируют людей, что в случае чего и не к кому обратиться за помощью.
У меня такое впечатление о шелковцах, что люди заигрались в Бога.

У меня до сих пор болит душа, когда они в 2002 году из нашей маленькой церкви выдернули ........... сестёр. Это произошло тогда, когда наш пастор находился на операции от рака. Я знаю, что эти люди всегда появляются, когда у людей какие-то проблемы и они чем-то недовольны. Наши сёстры были недовольны пастором. Мы тогда тоже были недостаточно духовны и тоже были недовольны, но однако в этой ситуации поддержали семью пастора и вместе стали бороться за сестёр. Шелковці их обрабатывали день и ночь(буквально). Нас тогда поразило, что с христианскими речами это совсем не христиане в жизни. Одно то, что мать нашей сестры, которая потом ушла в ВВЦ, отправила ночевать двоих братьев к своей незамужней дочке! И они пошли! Хотя я знаю, что даже в собрании они не сидят рядом с женщинами и даже мальчикам нельзя находиться рядом с девочками. Когда наша сестра предложила помолиться, то эти братья во время молитвы они гудели и не давали ей молиться.

А однажды я проповедовала и мне в конце проповеди показали на часы. Как я тогда обиделась! И перестала ходить в церковь. Вот тут реформисты и объявились. Специально для меня вызвали из .......... их брата ..............., и он целый вечер мне рассказывал. Конечно, было интересно. И на следующий день из .............. приехало много людей. Какие они были ласковые и добрые! Особенно к моим детям. Какими дорогими конфетами угощали! В следующую субботу я пошла на служение на квартиру. Там читались такие неинтересные беседы, какое-то переливание из пустого в порожнее. Я учитель русского языка, и тот официально-деловой стиль, язык документов, которыми были написаны их беседы, показался мне смешным. Я тогда спросила:"Беседы, наверное, писал какой-то бывший коммунист. Это очень похоже по стилю на материалы партийного съезда. Только с религиозным уклоном." Как они на меня заругали!
Думали, что я их уже, а тут на тебе. Говорили, что я не должна быть учителем, а стать уборщицей, сторожем, дворником. А я люблю свою профессию, и школа - это моё евангельское поле. Весть должна быть живой, горящей, страстной, чтобы люди от тебя загорались. Это основная адвентистская миссия. И чтобы я её променяла на сидение по «сарептам»? У меня активная жизненная позиция. Мой стиль - это победоносный голос верующего. И чтобы я стала какой-то серой овечкой из какого-то непонятного народа, где процветает рабовладельчество! Нет, Сам Христос нас освободил, почему же мы тогда ищем себе для поклонения смертных людей?Потому что там приживаются только люди с рабским сознанием, которые любят, чтобы их давили, духовные мазохисты. Я это поняла. А уж их духовная иерархия чего стоит! Похлеще католиков! И не боятся же люди Бога! Просто во главе этой организации стоят неверующие люди, тонкие психологи, умело воздействующие на сознание забитого народа.Так было во все времена.Всегда находились такие люди.

Теперь одна из сестёр уже умерла, и шелковці сидели у нас в городе, надеясь, что она им перед смертью подарит квартиру, но у ней был муж, и нотариус опроверг её волю. Они её похоронили. Правда, на её же деньги. Дочку её, нашу сестру, не допускали к матери. Они сами ухаживали за ней и всё время звонили в Гродно и советовались, можно ли ей придти или нет. Сколько слёз она пролила! А когда были похороны, то видно было по машинам и одежде, кто есть кто. Я до сих пор успокаиваю эту сестру (похороны были в феврале).

Знаешь, Костя, совершенно недавно Бог открыл мне, что если что-то случается с детьми Божьими, то это для чего-то и из-за чего-то. Так что есть поле для наших размышлений. Будем же доверять Господу, Он не даст нам разувериться. Ведь Он готовит нам венец нетленный! Сколько обетований об этом! Ты найдёшь утешение в Господе! Я вижу, что вокруг тебя столько добрых людей, детей Божьих.

……….

И вообще мы смеёмся, насколько они зависят от своих начальников, даже звонят, сходить им в туалет, или нет (шутка).

У нас раньше был брат, который рассказывал, что его тётушка - адвентистка, но что ТАКАЯ, что вся родня от неё в шоке: что детей наказывет жестоко, что почти ничего не едят, в общем, какая-то странная. Ну, мы, вот, тётушка-адвентистка, это да! В нашей местности, я писала, тяжело люди приходят к нам. У нас ведь оплот коммунизма. И вот этот брат уходит из церкви, начинает пить. И однажды ему звонят Иосиф (шелковский служитель по Беларуси, КМ), который потом порезвился в нашей церкви, и ещё один шелковец и говорят, что они адвентистские проповедники и ищут церковь АСД в г. .................. Тот и дал им адрес нашей сестры, которая потом ушла, а сейчас умерла. Вот с чего началось. Она развесила уши и привела их в нашу церковь. Наш пастор тогда находился на операции, дома в церкви была жена с двумя детьми (один новорождённый). И их по незнанию пустили за кафедру проповедовать! Тогда .................... и соблазнилась. Они не знали, где ночевать им и стали звонить бывшему нашему брату, который в это время лежал дома пьяный и ничего не соображал. Они стали говорить, что если он их не пустит ночевать, то он на них обидится. Ему, естественно, всё равно. И тогда они пошли к нашей одинокой сестре вдвоём, двое мужчин. Так ей мать сказала. Наша сестра всю ночь не спала, молилась, взывала к Богу. Хоть как бы это и братья, но она чувствовала, что что-то здесь нечисто! Она мне всё это рассказала потом. Её мать на следующий день оббежала всех наших сестёр с "новой вестью". И никто не поддался, кроме Инны. Нас с женой пастора и ещё с одной сестрой, которая очень дружила с семьёй пастора они тогда не тронули, потому что все мы были учителями в церкви. Для жены пастора специально для её обработки вызвали из Гомеля женщину по фамилии Соколова, когда-то тоже обиженную на пастора. Больше у них ничего не получилось.

Кстати, в тот вечер, когда реформисты у нас проповедовали (неплохо тогда у них удостоверение было бы спросить), я хотела пойти на вечернее служение. Я редко ходила в пятницу вечером, т.к. далеко живу и ребёнок у меня маленький был. А тогда я собралась точно. Но что-то меня так всеми силами удерживало, и теперь я знаю, что Божье провидение. Мы всю неделю боролись за сестёр, уговаривали их. А потом у нас в домах стали твориться потусторонние вещи: на части разрывалась посуда в руках. Я не знаю, как это объяснить. Потом я вызвала наше руководство, но было уже бесполезно, к сожалению. Но наши реформистские уже сёстры постоянно со мной общались, а так как у одной из них в нашей церкви была дочь, то мы кое-что знали. Их было две (дочку Инны Юлю забрали в Гродно, как я теперь понимаю, в заложницы), одна из них была старшая и постоянно кляузничала на другую. Дальше ты знаешь.

Наши тебе передавали привет и поддержку,особенно с пониманием отнеслась сестра, пострадавшая от шелковцев.

Я знаю, мне рассказывали, что по видео парни выбирают себе невест своим мужским глазом (чтобы покрасивее).
Костя, я душой в твоей проблеме и постоянно за это молюсь. Я верю, что Господь всё решит по своей воле. Но очень тяжело переубедить человека с изменённым сознанием. Я даже не знаю, как мне подступиться к своей бывшей подруге, ведь шелковское общение - это общение свысока как у великанов с пигмеями. Но я верю, что в конце времени верные Божии выйдут из всех церквей и присоединятся к истинной Божьей Церкви.

Я на евангелии не могла читать реформистские опусы. Они так отличаются от высказываний нормальных людей, даже неверующих.

--------------------------------------------------------------------------------------------
- в сообщении слово "реформисты" заменено на "шелковцы", так как речь идет именно о них.
- пробелы личных данных.
- Всё остальное неизменно

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 10:16 

Мудрая Дина Владимировна посылает женатого брата (муж и жена оба члены ввцвсасдрд) на Кавказ и предлагает обратить внимание на незамужнюю сестру. Посыл понят. Этот брат, исполняя прихоти т.н. "вестевого христа" оставляет свою семью и заводит новую."Сион" в этом деле не при чем. Парень решение принял сам... подавал разводную сам... Руководство просто исполнило то, о чем их попросил парень...Я свидетельствую.На западной Украине, молудую девушку выдали замужь за явно психбольного, только для того, чтобы отомстить её родителям... у неё родились двое мальчиков, похожих на отца... и когда я был в секте, она готовилась стать матерью третий раз.....это страшные реалии .. процентов 95 бракосочетаний в ввцвсасдрд проходят со слезами и за кулисами... и наяву......Впоследствии псевдосион бросает их ( так было с моей семьёй ) не помагают даже словом... ( лично мы с Олей годами упрашивали посетить и помочь в решении семейных вопросов... ответ: "они сильно заняты"... т.е. они в это время или в засаде сидят, выслеживают не приходит ли наказанный муж к своей жене -члену ввц... или прячутся от милиции в своём регионе, ну и за одно посещая другие поля и т.д. ) ... Гарантированно у такой семьи возникают проблемы... Виноваты конечно же сами жених и невеста (мол бачили очи, що выбыралы )... С видом праведников их накзывают... Таким образом псевдосион - выстуаает ещё и как РЕВНИТЕЛИ "ЗА ЧИСТОТУ"...молодая же семья - ЭТО "НЕДУХОВНАЯ МОЛОДЁЖЬ"......часто невесты просто убегают с бракосочетания... прямо в фате... пседосион прилюдно повозмущается, а за кулисами же посмеются. Об этом свидетельствует бывший шелковский служитель , который сам и проводил такие "бракосочетания"

- http://rutube.ru/video/18e5c854ab873d7bd6463f6f66fa650f/
- http://rutube.ru/video/b6c1b6f3804a3a13d1eb69e93154e86b/

...В мою бытность на Киевском поле не было НИ ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ( НЕ РАЗРУШЕННОЙ "СИОНОМ" ) СЕМЬИ...кроме, естественно, приближённых к руководству ......Сатана ликует... Ангелы Божии в печали...институт семьи разрушается...и ввцвсасдрд в этом сатанинском деле - самая лидирующая кузница - кузница где разбиваются семьи... ПРОФЕССИОНАЛЫ ! ! !...Остановитесь! ! ! в ком ещё есть Дух Христов...P.S. Опять таки здесь уместно вспомнить о настоящей причине "подпольного положения" ввц. Ни о каком укрывании "от зверя" не может быть и речи... Но будучи сами зверями они благодаря учению о "положении пустыни" прячутся от законного правосудия ... ...эти люди они не понимают, что таким образом накопили на свою бестыжую голову ПРАВОСУДИЕ БОЖИЕ !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов